Как решить вопрос с долгом по кредиту, если прошло уже три года?

Добрый день!!!Брала кредит весной 2012 года,в привате 30 т.р.

потом два месяца немогла платить вообщем перестала платить.Была тишина потом вместо Привата стал бин банк и только сегодня пришло письмо что я должна 100 т.р.с копейками!С ними связалась очень некультурно они сомной пообщались после я им сказала подавайте в суд они сказали что мы в суд подавать небудим а приедет их выездная группа!Что мне делать дальше прошло же три года?

, Елена, г. Орел
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если со времени последнего платежа прошло 3 года, то все требования денег- это простое вымогательство. Вот и поступайте с ними как с вымогателями.