Могу ли я снять со счета ООО очень крупную сумму?

могу ли я снять со счета ооо 50 млн руб для приобретения сх продукции?............................................................................................................................................................................................

, Алексей, г. Краснодар
Анна Черствых
Юрист, г. Курган

Если у вас есть право распоряжения средствами и данная сделка не требует особого одобрения — можете. А так смотрите устав — что там у вас прописано.

Лада Колковская
Юрист
могу ли я снять со счета ооо 50 млн руб для приобретения сх продукции
Алексей

А кому принадлежит ООО и, как этот вопрос оговаривается в его уставе ?