Как при разводе добиться проживания ребенка с отцом, если он имеет жилье и возможность его обеспечить?

Здравствуйте меня зовут василий разовужсь с женой я военный служу во внутрених войсках хорошо зароабатываю прописан при части в течении всего супружоского времени содержал семью жена курит и употребляет спиртные нопитки это докозать не трудно у нее есть родители но там у же живет ее старшея сестра и ее муж с ребенком . можно ли мне попробвать оставить ребенка себе дочке один год

, всилий, д. Астрахань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете в суде такой вопрос поставить. И если все в отношении жены сможете доказать, то могут оставить ребенка вам.

Лада Колковская
Юрист
разовужсь с женой я военный служу во внутрених войсках хорошо зароабатываю прописан при части в течении всего супружоского времени содержал семью
всилий

В заявлении на развод пишите, что просите определить место жительства ребенка с вами. Аргументированно. Если докажете, что жена ведет аморальный образ жизни, есть шанс оставить ребенка с вами