Как проверить фирму,которая предоставляет жилье в рассрочку на 15 лет?

Здравствуйте.Вот нашел фирму которая якобы дает жилье в рассрочку до 15 лет вожможно ли такое.

, Юрий, г. Первоуральск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

жилье в рассрочку до 15 лет вожможно ли такое.
Юрий

Возможно. Существует свобода договора и ГК РФ предусмотрена продажа в рассрочку. Применительно к продаже недвижимости это может быть договор купли-продажи с рассрочкой платежа., согласно которому до полной оплаты жилого помещения оно находится в залоге у продавца. Но чтобы оценить добросовестность предложения конкретной фирмы — постарайтесь найти отзывы о ней в интернете. К сожалению, на рынке недвижимости много «липовых» фирм.