Обязательно ли возвращать деньги,которые были переведены физическим лицом?

МНЕ ПРИСЛАЛИ ТЫС ДОЛЛАРОВ МУЖЧИНА С УЗБЕКИСТАНА НА ПОЕЗДКУ ДО НЕГО ... Я ЕХАТЬ НЕ ХОЧУ А ОН УГРОЖАЕТ ЧТОБ Я ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ ... Я ИХ ОБЯЗАНА ВЕРНУТЬ? МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТДАВАТЬ ... ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН ЮНИОН БЫЛ ... ОТДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НО И ПРОБЛЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ...

, Зарина, г. Владикавказ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Зарина, я Вам все написал в прошлом вопросе. Выбор за Вами.