Регистрация после получения РВП в России

Здравствуйте. Я получил РВП в городе Обнинск (Калужская область), квартира где я планировал зарегистрироваться в 7-ми дневный срок находится в Кабицино, которое в свою очередь относится уже к ФМС города Балабаново (Калужская область). Вопрос :можно ли так?

, Александр, г. Обнинск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Можно, поскольку РВП даёт Вам право регистрироваться по месту проживания в любом месте, но на территории одного и того же субъекта, то есть, в Вашем случае, Калужской области.