Что делать при обнаружении оформления в собственность всего дома,а не его части?

Здравствуйте что я могу сделать с этой проблемой ...я покупал в 2010 году долю дома ..щяс решил поменять долю на часть а получилось что у меня по компьютеру стоит всё помещение ....с приказом от 30.09.2011 no 531 мин эконом ...я об этом ничего не знаю..

, Иван, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Иван, рекомендую Вам немного подробнее описать Вашу проблему. В этом случае Вы сможете рассчитывать на квалифицированный ответ.