Как вернуть фильтр,установленный по ДКП без оплаты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быть, если бабушке установили фильтр для очистки воды за 10 000 рублей. Денег у бабушке не нашлось. Она написала расписку и подписала договор купли-продажи. Фильтр я снял через 1 день. Можно ли вернуть фильтр и не платить за него

, виталий, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Можно ли вернуть фильтр и не платить за него
виталий

Можно и НУЖНО!!! Не будут забирать — обращайтесь. Надоели они со своими фильтрами. Новый лохотрон

виталий
Клиент, г. Ставрополь

А как именно это можно сделать?

виталий

ПРИНЕСТИ и отдать, взяв у них бумажку ( расписку) что вы им их фильтр вернули в целости и сохранности. Можете эту расписку дома написать, чтоб они на ней только число поставили и подпись