Что можно предпринять,если банк подал в мировой суд по взысканию задолженности?

банк подал в мировой суд-написала возражение..можно ли сейчас подарить машину или что вообще можно сделать

, Лидия, г. Красноярск
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если суд в качестве обеспечения иска запретил распоряжаться автомобилем, то вы не имеете права дарить или продавать его, если нет то вы можете делать с автомобилем все что хотите, да и с другим имуществом.