В чью обязанность входит ремонт крыши дома?

Слетела покрытие с крыши лоджии, теперь крыша после сильного дождя протекает. Кто должен делать ремонт крыши лоджии сверху?

, Жанна, г. Невинномысск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Вам необходимо написать в свою управляющую компанию заявление, в котором указать Ваши требования по ремонту лоджии. В течение 3 дней Вы должны получить от них ответ, от которого будут уже зависеть дальнейшие действия.

Жанна
Клиент, г. Невинномысск

в нашем товариществе мне прочитали статью из жилищного кодекса, из которой следует, что не производится ремонт крыши лоджии!!! Но это же конструкция дома!!! Как быть?

Жанна

Так у Вас ТСЖ?