Взыскание излишне начисленной пенсии по потере кормильца

Здравствуйте.Получила излишнюю сумму по потере кормильца.суд признал.что нужно вернуть долг.когда я могу подать заявление о сложном затруднительном положении??и куда??чтобы платить помесячно

, Дина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило всю сумму и не взыскивают сразу. Если работаете будут высчитывать по 50%

Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Вам необходимо придти в суд и написать заявление с просьбой предоставить Вам рассрочку, в связи с тяжелым материальным положением, на имя судьи вынесшей Ваше решение о взыскании долга, не забудьте приложить документы.