Какой процент от з/п могут удерживать в счет алиментов?

Здравствуйте! Я выплачивал алименты на одного ребёнка и долг по алиментам, во втором браке тоже начал выплачивать алименты. Какой максимальный процент от зарплаты у меня могут удерживать? Какой из этого процент должен идти на долг, а какой на алименты?

, дмитрий, г. Свободный
Лада Колковская
Юрист
Какой максимальный процент от зарплаты у меня могут удерживать?
дмитрий

До 70% имеют право удерживать.

Какой из этого процент должен идти на долг
дмитрий

А сколько процентов вам по решению суда нужно выплачивать на каждого ребенка ?

дмитрий
Клиент, г. Свободный

Сначала выплачивал 25 алименты и 25 долг. По второму ребёнку суд постановил 25%. В итоге 25 на 1 ребёнка, 25 на 2 ребёнка и 20 долг. Но я не уверен, что судья знал, что я уже выплачивал алименты и долг.

Но я не уверен, что судья знал, что я уже выплачивал алименты и долг.
дмитрий

а решение суда уже вступило в силу ?? Или его можно обжаловать ?