Составление договора между посредником и магазином

Правильность составления договора между посредником и магазином,предпринимателей, на продажу детских вещей.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Вы уверены, что это — вопрос? Тогда в чем он заключается?

Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

Мне нужно знать как правильно составить договор между мной и с кем его я буду заключать.

Понятно. Правила, предъявляемые законом к агентскому договору, установлены нормами ст. 1005-1011 ГК РФ. Ввиду большого объема не представляется возможным привести их в тексте консультации. Вы можете изучить их, найдя в Интернете, или поручить составление договора юристу, обратившись к нему в чат.