Как поменять приобретенный шкаф,если он был получен не в нужном цвете?

привезли шкаф и собрали не той расцветки,когда собирали я не обратил внимание на цвет, обратился ,чтобы поменяли везде отказ, что делать?

, Александр, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если в договоре купли-продажи указан другой цвет — пишите претензию в адрес продавца и требуйте замену, если Вам просто теперь не понравился цвет к сожалению заменить шкаф не получится — мебель входит в перечень товаров подлежащих возврату только при наличии нарушений качества товара.

Удачи Вам!