Какие буквы следует использовать в наименовании юр лица в уставе?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, так какие буквы в наименовании необходимо писать в уставе (Все ЗАГЛАВНЫЕ или Как ВЗдуМается) СПАСИБО.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день! Вы, можете выбрать любую аббревиатуру, в названии Вы можете написать Все заглавные буквы, отказать в регистрации ООО с данным названием Вам не смогут.