Добровольное страхование автомобиля по ОСАГО

Здравствуйте! подскажите недавно купил страховой полис ОСАГО на машину мне предложили что бы стоило дешевле выбрать их страховщика я согласился. все оформили, через месяц приходит смс с кодом на телефон , с сразу свонок типа скажите этот код нам мы со страховой компании для подтверждение нового страхования на которое меня перевели , я конечно ласково их послал , скажите не развод ли это? зачем им нужен код?

, Алексей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей.

подскажите недавно купил страховой полис ОСАГО на машину мне предложили что бы стоило дешевле выбрать их страховщика я согласился. все оформили, через месяц приходит смс с кодом на телефон, с сразу свонок типа скажите этот код нам мы со страховой компании для подтверждение нового страхования на которое меня перевели, я конечно ласково их послал, скажите не развод ли это? зачем им нужен код?
Алексей

Подозрения вызывают действия страховой (если это страховая).

Для прояснения ситуации лучше явиться в их офис и все узнать, в особенности что это за новое страхование.