Получение разрешения на приобретение оружия

Здравствуйте! скажите пожалуйста с кем мне связаться и уточнить подробности о получении разрешения на покупку оружия

, сергей, г. Краснослободск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно обратиться в Отдел Лицензионно-Разрешительной работы МВД РФ.

Успехов.

сергей
Клиент, г. Краснослободск

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на покупку оружия по временной регистрации на 5 лет?

Дмитрий Мартасов
Юрист, г. Саранск

Обратитесь Центр лицензионно- разрешительной работы МВД по Республике Мордовия.

13.mvd.ru/citizens/gosuslugi/CLRR — Режим работы, контакты.

С уважением, Дмитрий.

Либо обратитесь по месту жительства в ММО МВД России «Краснослободский» Вам также предоставят необходимую информацию по поводу получения разрешения на оружие.