Бланк строгой отчетности для оказания репетиторских услуг

Подойдет ли такой Бланк строгой отчетности для оказания репетиторских услуг?

........................................................................................

    .png
, Олег Отверткин, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Да, это унифицированная форма.

Заполняете, ставите подпись, печать и отдаете отрывную часть клиенту, вторую себе для отчетности в налоговую

Олег Отверткин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Там на бланке написано ЕНДВ, для ведения деятельности по УСН 6% подойдет ли?

Там на бланке написано ЕНДВ, для ведения деятельности по УСН 6% подойдет ли?
Олег

Качество не очень хорошее, плохо видно, но если у Вас данная система налогооблажения ( а она более приемлема), то подойдет