Права гражданки РФ при разводе с гражданином Сербии

Я гражданка РФ, муж-серб. В браке он приобрёл квартиру на свои деньги и имеет в собственности дом с наследственным правом на 2-х взрослых детей которые живут в Германии. Какие у меня права при разделе имущества? Собираюсь разводиться. Я-пенсионер, кроме пенсии доходов не имею. В браке с ноября 2014 года.Брак был заключен в Сербии, проживали мы там же, квартиру муж приобрёл тоже в Сербии на своё имя, пока я на месяц уезжала в Россию.

, Марина, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
Какие у меня права при разделе имущества? Собираюсь разводиться. Я-пенсионер, кроме пенсии доходов не имею. В браке с ноября 2014 года.Брак был заключен в Сербии, проживали мы там же, квартиру муж приобрёл тоже в Сербии на своё имя, пока я на месяц уезжала в Россию.
Марина

Все имущество приобретенное в браке делится при разводе между супругами поровну, независимо от того на кого оно оформлено

Марина
Клиент, г. Чебоксары

Даже если имущество приобретено только на деньги мужа?

Марина

Подать на ИМЕЕТЕ право в любом случае, а уж он будет доказывать на какие деньги что приобреталось.