Можно ли выписать человека после оформления постоянной регистрации?

Здравствуйте!! Такой вопрос - квартира, в ней один собственник, если сделать постоянную регистрацию постороннему человеку его можно будет потом если что, без проблем выписать? Спасибо!!!

, Евгений, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Без проблем не получится, если он сам не захочет. Оформите лучше длительную временную регистрацию.