Как изменить сумму алиментов,исходя из прожиточного минимума субъекта?

Суд по алиментам проходил в Башкирии, отцу ребенка присудили алименты в размере прожиточного минимума на ребенка в Башкирии. Мы проживаем в Чел. обл. и я бы хотела получать алименты исходя из прожиточного минимума Чел. обл, а не Башкирии. Возможно ли это?

, Алия, г. Челябинск
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Согласно СК РФ размер алиментов равен 1/4 заработка родителя. Прожиточный минимум роли здесь не играет.