Каким образом ребенок может получать алименты от суммы заработка отца?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой действия при такой ситуации: отец моего ребенка работает по контракту (он - моряк) на другое государство (по-моему, это Норвежско-голландская компания). мы в разводе. Он платит ребенку алименты 15 000р. При этом заработок у него сейчас около 18 тыс.долларов. в месяц (около 1 300 000р.). Хотела бы получить Вашу консультацию - каким образом мой ребенок может получать алименты от суммы его заработка.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

При обращении в суд об уплате алиментов. На одного ребенка положено 25%.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Алименты оформлены. То, что бывший муж работает по контракту на другое государство может помешать оформить алименты от суммы его заработка. Какие должны быть мои действия?

Вы можете обратится в иностранное государство, о признании исполнительного документа на территории другого государства, через компетентный орган РФ.