Какой код следует указывать в форме п 1152017 при закрытии ИП?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в форме п1152017 при закрытии Ип налоговой период 50 ,а внизу еще есть строчка форма реорганизации ликвидация какой код ставится?

, Галина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно ставить 0 в соответствии с Приказом ФНС России от 04.07.2014 № ММВ-7-3/352@.