Как погасить кредит,если я потеряла работу?

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я пользовалась картой банка Траст долг составляет 145000тыс.руб. Сейчас я потеряла работу и не могу выплачивать кредит. Что мне делать?

, Наталья, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть ваш кредитный договор.Бывает, что в договоре присутствуют незаконные комиссии, а это, иногда, половина стоимости кредита С Уважением А.А..