Как взыскать задолженность по алиментам за несколько месяцев?

Здравствуйте) Меня беспокоит такой вопрос: Оформила алименты на ребенка 6 лет, с марта 2015 года, алименты оформила через его работу, т.е. его работа перечисляет 1/4 от зп. В постановлении написано выплачивать алименты с момента получения документа, получили они его в июне! Итак оплата алиментов проходит с июля 2015 года! Как быть с задолжностью с марта!

, Татьяна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Итак оплата алиментов проходит с июля 2015 года! Как быть с задолжностью с марта!
Татьяна

Татьяна, напишите заявление приставу с требованием пересчитать задолженности и взыскать ее с должника.Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть они распишутся, что получили его.

До погашения задолженности они должны взыскивать с должника до 70% зарплаты

Татьяна
Клиент, г. Самара

В плстановлении написано что задолжник вроде как обязан перечислить задолженность самостоятельно, через почту или через банк! И как рассчитать эту задолженность за этот момент? Еще возник такой вопрос: Он начальник смены, но зп у него 12-14 тыс, возможно ли как то обойти эту сумму? и имеет ли он право видется с ребенком, пока задолженность не будет погашена?