Как сделать гражданство в упрощенном порядке?

Я гр Украины родилась в Крыму 1990 перехала в Украину состою в браке 3 года с гр РФ как быстро я могу получить гражданство

, Елена, г. Уфа
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, здравствуйте! Вам нужно приехать в РФ к мужу, получить в органах ФМС разрешение на временное проживание. Через год вы сможете, получить вид на жительство и подать заявление на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. По закону ваше заявление должно быть рассмотрено в срок до 6 месяцев.

Более подробную информацию можете посмотреть на сайте ФМС РФ по ссылке:

www.fms.gov.ru/government_services/temporary/