Какое наказание предусмотрено по статье 228 часть 2 УК РФ?

Здравствуйте.Три недели назад ко мне пришли с обыском.Наркотиков не нашли.Нашлли курительные приборы из под марихуаны, увезли на экспертизу.В итоге наскребли 1.6 грамма тетрагидроканнабинола.Теперь рисуют статью 228 ч.2.Как мне действовать и какое наказание меня ожидает? Заранее вам огромное спасибо.

, Павел, г. Шумерля
Евгений Литвинов
Юрист

дравствуйте, 1.6 грамм количество не достаточно на ч.2 ст. 228 УК РФ. Это должна быть ч.1 ст. 228 УК РФ по которой придется отвечать. Нанимайте адвоката (за разумную сумму) и дальше по материалам и по ситуации