Срок продления временного убежища при предоставлении документов

Сдали документы для продления временного убежища. В течение какого срока нам их должны вернуть ?

Правда что ждать три недели?

, Яна, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Да, это действительно так. Документы могут рассматриваться до одного месяца. Поэтому и указано, что за продлением временного убежища следует обращаться не позднее, чем за месяц до истечения его срока действия.