Проведение повторной экспертизы ДНК в апелляционном порядке

Здравствуйте, я выиграла суд по поводу признания отцовства и выплату алиментов. делали днк . но мой бывший не признает это решения и хочет повторное днк. может ли он подать на апелляцию?

, Светлана, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, может подать апелляционную жалобу и просить повторную экспертизу, хотя про повторную экспертизу он должен был просить ещё в первой инстанции.