Может ли банк самостоятельно расторгнуть страхование кредита?

может ли банк самостоятельно расторгнуть страховку за кредит но при этом продолжать взымать с меня деньги со всеми процентами

, Ольга, г. Екатеринбург
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Если договор страхования заключался между вами и страховщиком, то банк такой договор расторгнуть не может, так как не является его стороной.