Ответственность за избиение 14-летней девушки

Мою девушку(15 лет) избила ее старшая 26 летняя сестра!! Побои не причинили вреда здоровью! Можно узнать что ей будет,уголовное дело уже возбуждено

, Андрей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Побои не причинили вреда здоровью! Можно узнать что ей будет, уголовное дело уже возбуждено
Андрей

Дело может быть прекращено из-за отсутствия состава преступления. Если там нет даже ст. 115

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

А по какой статье то возбуждено уже уголовное дело? Если нет вреда здоровью