Правомерно ли указание постороннего лицевого счета по исполнительному листу?

Добрый день,мне судебный пристав прислал постановление о направлении исполнительного документа по месту работы должника.Почему там указан лицевой счет взыскателя не мой Альфа-Банковский,а совершенно другой Сберовский?Заранее спасибо.

, Лилия, с. Домодедово
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Скорее всего в постановлении указан счет отдела судебных приставов.
Вам необходимо письменно обратиться к приставу с заявлением о перечислении денежных средств сразу на ваш счет и приложить реквизиты