Можно ли осуществить деятельность ИП не по месту жительства?

Могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность в Москве, если ип зарегистрирую в другом регионе

, Федор, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Федор, Вы можете осуществлять свою деятельность на всей территории РФ, что касается налоговых начислений и платежей, то это зависит какую форму налогообложения Вы выбираете для себя.

Поскольку Вы не указали других условий, дам Вам ссылку, где Вы можете посмотреть как меняется отчетность и налогообложение в зависимости от вида налогообложения

biz911.ru/deyatelnost-ip-v-drugom-gorode/