Выписка из квартиры сына без его согласия

Добрый день!У меня вот какой вопрос.Моя бабушка проживает в своей двухкомнатной квартире со своим сыном 46 лет,который нигде не работает,не платит за эту квартиру.А сейчас женился и привёл эту женщину в эту квартиру.Житья от них бабушке нет(невестка оскорбляет ее,унижает и ведёт себя как полноправная хозяйка,вызовы милиции ничего не приносят),но и терпеть она больше не может.

Квартира приватизирована и в приватизации учавствовали оба:и бабушка,и её сын.Возможно ли его выписать из этой квартиры без его согласия или как-то разменять эту квартиру,т.к.сил жить вместе под одной крышей у них уже нет

, Валентина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

к сожалению нет о мена по суду собственности. Только продажа бабушкой доли что ей не нужно. Но она в суде может выселить ту невестку, если только он не надел Ее долей

То было- нет обмена по суду

Валентина
Клиент, г. Москва

Спасибо!А какие документы или что нужно для того,чтобы ее выселить?