Можно ли выезжать за границу,если ведется исполнительное производство?

На сайте фссп указана следующая статья по моему производству, значит ли это, что я могу выезжать за границу и возникнут ли у меня проблемы?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Данная статья ФЗ «Об исполнительном производстве»
означает, что исполнительный документ, по
которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается
взыскателю: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества
либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных
ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных
кредитных организациях, за исключением случаев, когда
настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его
имущества.

Таким образом исполнительное
производство в отношении вас на данный момент прекращено и никаких ограничений по выезду за границу к вам не будет применено. Исполнительное производство вновь может возобновиться, если взыскатель

снова подаст исполнительный лист в службу судебных приставов.