Как действовать после подачи жалобы в отношении школы?

Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста.Отправлена жалоба в ГОРОНО по электронной почте,по факту денежных "поборов" в школе,от имени всего класса,но без фамилий,подписались "родители", а отправляла жалобу со своего почтового ящика одна из родительниц,т.е,при полученииписьма,в строке "от кого" будет ее ФИО.Кто тогда будет назван в школе,как отправитель жалобы? Или эта информация закрыта и не разглашается при проверке?Спасибо.

, катерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Или эта информация закрыта и не разглашается при проверке?
катерина

по идее ( и по закону,) конечно такие данные не должны разглашаться.Но в принципе, вы могли подписаться все, скопом, тогда прокуратура при проверке бы говорила " группа родителей"