Последствия признания электронного аукциона несостоявшимся

Здравствуйте. По результатам рассмотрения первых частей заявок все три заявки были признаны соответствующими требованиям конкурсной документации и допущены к участию в электронном аукционе. По итогам проведения Электронного аукциона только один участник подал предложение о цене контракта. Вторая часть заявки участника закупки, подавшего ценовое предложение направленна операторам на рассмотрение заказчику.

подскажите, считается ли данный электронный аукцион не состоявшимся, и в соответствии с какой статьей Федерального закона №44-ФЗ. и какой из шаблонов протоколов, выложенных на сайте, применять в данном случае?

, Али, г. Нарьян-Мар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

данный аукцион признается несостоявшимся на основании ч. 13 ст. 69 44-фз в связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в нем, контракт с участником такого аукциона, подавшим указанную заявку, заключается в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона в порядке, установленном статьей 70 настоящего Федерального закона. последствия признания несостоявшимся указаны в 71 статье. удачи