Как следует действовать,если украден паспорт?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как мне поступить?Я гражданин Украины.С Донбасса.На данный момент,я проживаю и работаю в г.Ростове.У меня на вокзале украли паспорт и некоторые документы.Что мне дальше делать?Прописан я на территории,подконтрольной украинскими фашистами,в г.Мариуполе.Как мне поступить в сложившейся ситуации?

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Максим Голубов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь с этим вопросом в консульство Украины в Ростове-на-Дону. г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 28/40 тел. +7 (863) 227-05-51, +7 (863) 227-05-49