Расширение жилплощади при наличии инвалидности

Здравствуйте! В двухкомнатной квартире прописана моя прабабушка,ее дочь с мужем,моя мама,и мы с братом!Будет ли иметь какое нибудь значение наличие инвалидности у моего брата и меня?могу ли я подать заявление на расширение жилплощади,какие для этого нужны документы,и куда надо обращаться?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь можно если у вас получается менее 10 кв. м общей площади на человека. Обращайтесь в Департамент городского имущества в своем округе. Документы — выписка из домовой книги, финансовый лицевой счет