Как действовать при отказе в сборке заказанной кухни?

Составлен договор купли продажи кухни . По срокам доставку просрочили . В течении двух месяцев кормили обещаниями о доставке . Я сома связывалась с фабрикой решала все вопросы В итоге доставили , но дать сборщиков магазин отказал , мативация такая . В течении исполнения договора я её достала ( исполнителя ) и предоставлять сборщиков она мне не обязана только рекомендовать , чего и этого не сделала . Как поступить и ответить грамотно ! Спасибо

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Анастасия Селютина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, добрый день!

Хотелось бы увидеть договор купли-продажи. И каким образом Вы общались с исполнителем (по средствам электронной почты, факса, телефонный разговор), а также есть ли данные сотрудника нахамившего Вам?

В любом случае, необходимо составлять претензию в адрес исполнителя.

Адрес электронной почты smirnova_nastja@mail.ru

С уважением, Анастасия Селютина

Наталья
Клиент, г. Москва

Общались и потелефону и электронная почта , есть запись разговоро об обещании доставки . Общалась во сновном я , её троудно было вывести на разговор . Тобко после доставки кухни она разговорилась ! У нас всё на имоциях ! У нас нет средств чтобы судится нанимать адвакатов всё вложено в кухню и кредит на неё но наказать её хочется !

кухни

Составлен договор купли продажи кухни . По срокам доставку просрочили . В течении двух месяцев кормили обещаниями о доставке . Я сома связывалась с фабрикой решала все вопросы В итоге доставили , но дать сборщиков магазин отказал , мативация такая . В течении исполнения договора я её достала ( исполнителя ) и предоставлять сборщиков она мне не обязана только рекомендовать , чего и этого не сделала . Как поступить и ответить грамотно ! Спасибо

По договору сборка и доставка входит в стоимость кухни? Доставляли за свой счет?