Отказ в выдаче лицензии на гражданское оружие

Подавал на лицензию на приобретение гражданского оружия через сайт гос услуг.Мед противопоказаний не имею. Непогашенных судимостей не имею.И административных правонарушений не было.Обучение прошел.Охотничий билет есть.Постоянная прописка в г.Екатеринбурге.Как обжаловать данное решение?

, Владимир, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, а что в отказе написано? На что ссылаются?

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург

На сайте гос услуг написано одно слово-отказ.Ищу на что ссылаются-пусто.

Полагаю, что следует обратиться в лицензирующий орган и получить соответственно мотивированный отказ. После этого можно что-либо говорить. Пока это лишь строчка на сайте.