Угроза обрушения конструкции в детском клубе

введение детского клуба здание к которому пристроен мостик для перехода на улицу уровень 2 этажа , мост постепенно обрушивается , клуб государственный . Как снести мост куда обратится , угрожает жизни и здоровью детей. Других организаций в здании не находится , мостик сотрудниками и тем более воспитанниками клуба не эксплуатируется

, Алексей, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, есть такая организация как Роспотребнадзор, которая отвечает за безопасность жизнедеятельности граждан. Надеюсь, что отделение данной организации у Вас есть. Кроме того я бы рекомендовал написать обращение в местную администрацию. Заявление следует сделать в двух экземплярах и на втором получить подпись сотрудника.