Включать ли в план-график 2015 года все контракты,заключенные в предыдущем году?

Включать ли в план-график 2015 года все контракты, заключенные в предыдущем году (2014) со сроком исполнения в текущем году (2015)?

, Алина, г. Лангепас
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если контракты, заключенные в 2014 году, подлежат оплате в 2015 году, то они входят в совокупный годовой объем закупок 2015 года и все должны быть включены в план-график 2015 года.