Потребительский кредит и изменение его полной стоимости

по договору на 2011 пск была 472755,94 на сегодня 472774,36; к тому же была уменьшена сумма в уплату основного долга, в платеже по графику, и и увеличена сумма в погашении процентов. уведомления лот банка не получал. какие возможны действия с моей стороны?

, Евгений, г. Ярославль
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

ПСК, эффективная процентная ставка, график платежей: являются дорожной картой для заемщика. Реальная задолженность рассчитывается по 39 положению ЦБ, программным путем. Т.е. это сложная математическая процедура. В любом договоре есть пункт — последний платеж осуществляется в офисе банка. Поэтому не смотрите на пск, если не владеете познаниями в области финансовой математики.