Чем регламентированы сроки рассмотрения обращения юр лица к другому юр лицу?

Здравствуйте, чем регламентированы сроки рассмотрения обращения юридического лица к юридическому лицу

, Никита, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, чем регламентированы сроки рассмотрения обращения юридического лица к юридическому лицу
Никита

Ничем. Есть закон об обращениях, где указывается, что ответ должен быть дан в течение 30 дней. Но он распространяется только на органы государственной власти.

Строго говоря, юр. лицо вообще не обязано давать ответ.