Право на долю наследства после смерти гражданской супруги

Я прожил 11 лет с женщиной гражданским браком Имею ли я какую то долю наследства в случае смерти гражданской супруги ? У нее 2 взрослые дочери Живут отдельно Мы проживаем в частном доме Хозяйкой дома является супруга Я в доме не зарегистрирован

, Киршин Александр Иванович, г. Новосибирск
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если брак был зарегистрирован в ЗАГСЕ, тогда Вы имеете право на наследство. Если Вы не были официально в браке, тогда нет. Если она напишет завещание на Вас, тогда хоть в браке, хоть не в браке, имущество перейдет Вам.