Изменение размера алиментов, взыскиваемых с отца ребенка

Здравствуйте.Я подала на алименты,суд присудил 25%.Отец ребенка имеет 11 автомашин спецтехники,которая работает на его фирме.Он является собственником единолично ООО.Справку он принес 8000 оклад.Остальной доход он отказывается признавать.Приставы говорят ни чего не могут сделать.Могу ли я изменить размер алиментов на твердую сумму,в связи с тем,что он имеет много собственности,ездит за границу.Понятно,что на такую зарплату все это не возможно,он скрывает доход,что б не платить налоги и алименты.

, Маргарита, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

вы ничего не теряете если подадите на твердую сумму, нужно будет истребовать сведения об имуществе, доходах, вкладах в банках и возможно вы сможете получать больше. По ст 83 семейного кодекса российской федерации алименты в твердой сумме назначаются при отсутствии заработка при не постоянном заработка или при иных засуживающих внимание интересах. Так что шанс у вас имеется исходя из данных на мужа о наличии у него такого количества машин и ооо