Возможно ли получить квартиру больному туберкулезом?

здравствуйте!!!я болею туберкулезом с весны 2012года,была открытая форма,с 2012 по 2013г мне давали 2 группу инвалидности,потом поменяли группу на 3(начало заживать),в 2014 году зделал две операции на легкие,пол года пил таблетки,пришел делать ренген у меня опять вылез туберкулез на оперированном легком,ездил в обласную больницу,отправили на прохождение мсэ комиссию,сказали опять дадут 2 нерабочую группу!!!я проживаю в не преватизированной 2-х комнатной квартире с двумя своими несовершеннолетними детьми в одной комнате,в другой комнате живет сестра с тремя несовершеннолетними детьми,еще должен папа освабодится с тюрьмы и приехать домой((((все прописаны здесь,отец квартиросьемщик!!!вопрос:могу ли я со своими детьми куда-нибудь обратится для получения отдельного места жительства?

, алексей, г. Первоуральск
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Алексей, ваша семья должна быть признана малоимущей. После чего вы должны встать в очередь на получение жилплощади от государства. Для уточнения подробностей вам стоит обратиться в администрацию вашего города.