Как можно снять арест с банковской карты?

Приставы наложили арест на банковскую карту ,куда шли перечисления по инвалидности и на карту по зарплате.Подскажите что делать и правомерно ли это.Уведомления я ни какие не получала.Узнала об аресте непосредственно когда решила воспользоваться денежными средствами находящимися на счете.

, наталья, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте, арест может быть наложен, только по решению суда. Вам нужно узнать на оснавании какого документа был наложен арест, исполнительный лист или судебный приказ. После этого уже смотреть, что можно сделать, отменять или отсрочить.