Расторжение муниципального контракта на проектирование

Здравствуйте! Между нашей фирмой и департаментом строительства заключен муниципальный контракт на проектирование. Работы по нему выполнены и переданы Заказчику, но с небольшим опозданием по дате. На данный момент департамент готовит документы на расторжение вместо выдачи замечаний по проектной документации. Что делать в данном случае?

, Евгений Половинкин, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, а акт приемки-сдачи работ подписан? В контракте есть такое основание для одностороннего расторжения как нарушение срока?

Евгений Половинкин
Клиент, г. Москва

Акт не подписан, только подписана накладная приемо-передачи документации. В договоре ничего об этом нет, что они могут расторгнуть данный договор в одностороннем порядке по причине срыва сроков.

В таком случае расторжение все равно будет производиться в судебном порядке. А в договоре нет ли указания на то, сколько времени у них есть на написание замечаний?